каталог

Отель "Парус" - Ваше торжество в деталях

Отель "Парус" совсем недавно начал принимать гостей, скоро нам исполнится год. Но наша дру

Дорогие друзья!

Загородный отель "Парус" скоро празднует свою первую годовщину с момента открытия дверей для наших дорогих гостей.

За это время мы многого добились, и многое еще предстоит совершить, и мы рады предлагать Вам наши услуги по организации и проведению свадеб.

Наши менеджеры помогают молодым парам в поиске всех необходимых услуг свадебной тематики, и неизменно строго следят за их исполнением во время Вашего праздника!

Ведь в каждом торжестве важны детали его исполнения, из этих маленьких кусочков складывается один из самых памятных и красивых дней жизни молодых супругов!

Уникальные природные декорации приводят наших гостей в неописуемый восторг! Ведь это очевидно, что венчание рядом с Макарьевским монастырем (находящемся на противоположном берегу Волги) станет символом крепкого и счастливого союза, а отдых гостей в номерном фонде отеля "Парус" после зажигательного банкета в одноименном ресторане будет весьма кстати.

Уникальные места для пикников, съемок love-story, и даже экскурсии по памятным местам города Лысково становятся все более популярными среди наших гостей. По разным сторонам отеля расположились величественные Оленья и Лысая горы, откуда открываются завораживающие виды на долину реки Сундовик.

До встречи в отеле "Парус"!

Статьи по теме